SWR2311P-10G

Intelligent L2 Network switch dengan PoE

SWR2311P-10G merupakan switch intelligent L2 yang dapat menyuplai daya ke perangkat yang diaktifkan oleh PoE di jaringan. Yamaha telah mengintegrasikan keahliannya di bidang jaringan dan audio profesional dan mengembangkannya sebagai switch L2 yang dioptimalkan untuk jaringan audio Dante.

SWR2311P-10G Switch L2

Pengaturan yang disarankan agar jaringan Dante (seperti QoS, EEE, dan IGMP Snooping) beroperasi secara stabil dapat dibuat dengan mudah

  • LAN ports yang dilengkapi dengan suplai PoE: 8(1-8)
  • LAN/SFP combo ports: 2(9, 10) (Port LAN dan slot SFP digunakan secara eksklusif)
  • Suplai PoE sesuai dengan IEEE 802.3at, dan dapat menyuplai hingga 30W ke semua port PoE

RK-SWR

Aksesori rack mount untuk seri SWR2100P dan SWR2311P-10G

  • Maksimum dua seri SWR yang dapat diinstal.
  • Ukuran: P: 482,6 mm × L: 300 mm × T: 44 mm
  • Berat: 1.7kg

WK-SWR

Aksesori pemasangan di dinding untuk SWR2311P-10G

  • SWR2311P-10G dapat dipasang di dinding atau langit-langit dengan ketinggian maksimum 2m (Jangan memasang dengan posisi port LAN menghadap ke atas atau ke bawah)
  • Ukuran: P249 × T3,3 × L270mm
  • Berat: 0,37kg (Termasuk aksesori)

SFP-SWRG-SX

Modul SFP untuk SWR2311P-10G

  • Jarak Maksimum Transmisi: 550m (50/125μm)/300m (62,5/125μm) (Performa produk mungkin tidak memenuhi spesifikasi jika serat optik atau pemasangan tidak memadai)
  • Kabel yang Kompatibel: Serat optik multi-mode (50/125μm, 62,5/125μm)
  • Standar peraturan: IEEE802.3z, 1000BASE-SX
  • Konektor: Konektor LC 2-pin
  • Panjang Gelombang Optik: 850nm

SFP-SWRG-LX

Modul SFP untuk SWR2311P-10G

  • Jarak Maksimum Transmisi:10km (Performa produk mungkin tidak memenuhi spesifikasi jika serat optik atau pemasangan tidak memadai)
  • Kabel yang Kompatibel: Serat optik mode tunggal (9/125μm)
  • Standar peraturan: IEEE802.3z, 1000BASE-LX
  • Konektor: Konektor LC 2-pin
  • Panjang Gelombang Optik: 1.310nm

The colors and finishes shown may vary from those on the actual products.